Ссылки

Врачи ГУЗ "ЛОПТД"

 

Информация о медицинских работниках - просмотр

 

 

Фамилия Имя Отчество

 

Должность

 

Телефон

Коростелев Алексей Викторович главный врач 55-22-01
Гапотченко Ирина Иосифовна заместитель главного врача по медицинским вопросам 55-22-02
Стрижаков Сергей Алексеевич заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 55-22-37
Хоружая Галина Николаевна заместитель главного врача по организационно-методической работе (врач-фтизиатр высшей квалификационной категории, главный внештатный специалист по детской фтизиатрии управления здравоохранения Липецкой области ) 55-22-09
Фомичева Ирина Константиновна заместитель главного врача по поликлинической работе 55-22-36
Коняева Василя Николаевна главная медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело» 55-22-12
Диспансерное отделение №1 для взрослых
Воропаева Ольга  Алексеевна

заведующий отделением-

врач-фтизиатр высшей квалификационной категории
55-22-21 доб. 3-13
Гончаренко Лариса Алексеевна  врач-фтизиатр участковый 55-22-21 доб. 2-17
Туровцева Светлана Петровна

врач фтизиатр участковый

55-22-39

Ирхина Елена Сергеевна  врач-фтизиатр участковый 55-22-21 доб. 2-17
Иванова Светлана Анатольевна  врач-фтизиатр участковый 55-22-21 доб. 2-20
Замятина Лидия Сергеевна врач-фтизиатр высшей квалификационной категории 55-22-21 доб. 3-38
Подтихова Ольга Владимировна врач-фтизиатр высшей квалификационной категории 55-22-21 доб. 3-26
Снимщиков Вадим Васильевич

 врач-фтизиатр участковый, 

врач-фтизиатр кабинета платных медицинских услуг

55-22-21 доб. 3-01
Попова Светлана Васильевна  врач-офтальмолог высшей квалификационной категории 55-22-21 доб. 3-15
Абдуразаков Абдурахман Ахмедович  врач-уролог высшей квалификационной категории 55-22-31
Якубова Алла Ефимовна  Врач-акушер-гинеколог 55-22-21 доб. 3-17
Диспансерное отделение № 2 для детей и подростков
Преснякова Елена Алексеевна  заведующий отделением врач-фтизиатр высшей квалификационной категории 55-22-21 доб. 2-00
Сухинина Светлана Вячеславовна  врач-фтизиатр участковый 55-22-21 доб. 2-15
Пономаренко Людмила Анатольевна  врач-фтизиатр участковый 55-22-21 доб. 2-14
Фетисова Елена Николаевна врач-фтизиатр участковый 55-22-21, доб.2-19
Труфанова Галина Владимировна врач-фтизиатр участковый  55-22-21, доб.2-15
Белашова Лариса Ивановна врач-фтизиатр 1 квалификационной категории 55-22-41
Диспансерное отделение № 3

Ищенко Михаил Викторович

зав.диспансерным отделением - врач-фтизиатр 8(47467) 2-24-67
Попова Нина Борисовна врач-фтизиатр участковый 8(47467) 2-24-67
Маклакова Ольга Александровна врач-фтизиатр участковый 8(47467) 2-24-67
 Стационарное отделение Елецкого филиала  
Кузнецова Майя Виньяминовна  зав. отделением –врач фтизиатр 8(47467) 2-24-67
Отделение эндоскопии
Валитов Марат Султанович  Заведующий отделением-врач-эндоскопист 55-22-28
Эпидемиологический отдел
Медведева Надежда Петровна  Заведующий эпидемиологическим отделом - врач-эпидемиолог высшей квалификационной категории, заслуженный врач РФ 55-22-21 доб. 3-80
Седова Юлия Сергеевна Врач-эпидемиолог 55-22-33
Организационно-методический отдел

Зеленина Альбина Евгеньевна

 врач-методист 55-22-26

Иноземцева Маргарита Владимировна

 врач-методист, заслуженный врач РФ 55-22-27
Татаринова Наталья Александровна  врач-методист высшей квалификационной категории 55-22-45
Клинико-диагностическая лаборатория
Власова Нина Евгеньевна

заведующий клинико-диагностической лабораторией, специалист высшей квалификационной  категории

55-22-21 доб. 3-07
Дмитриева Мария Петровна

врач клинической лабораторной диагностики

55-22-24 доб.3-71
Лобеева Татьяна Анатольевна  биолог 55-22-21 доб. 3-71
Руднева Ирина Витальевна  биолог 55-22-21 доб. 2-16
Лутова Татьяна Анатольевна  биолог 55-22-21 доб. 2-16
Бактериологическая лаборатория
Лысова Ольга Петровна зав.центром бактериологической диагностики туберкулеза 55-22-21 доб. 3-78
Воробьева Инна Анатольевна  врач-бактериолог 55-22-21 доб. 3-73
Зайцева Лариса Анатольевна  биолог 55-22-21 доб. 2-27
Паршева Наталья Евгеньевна биолог 55-22-21 доб.3-78
Степанова Ирина Петровна  врач-бактериолог 55-22-21 доб. 2-27
Отделение лучевой диагностики
Сапрыкин Дмитрий Александрович

 зав. отделением –врач-рентгенолог

55-22-19
Бурдыгина Раиса Александровна

врач-рентгенолог, первой квалификационной категории

 55-22-19
Гультяева Евгения Саидовна врач-рентгенолог

 55-22-21

доб. 3-49

Кондрашина Наталья Викторовна врач-рентгенолог второй квалификационной категории 55-22-21 доб. 3-00
Мазай Ольга Анатольевна врач-рентгенолог высшей квалификационной категории 55-22-21 доб. 3-46
Лаврентьева Наталья Васильевна врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории 55-22-21 доб. 3-33
Терещенко Виктория Олеговна врач-рентгенолог 55-22-21 доб. 2-23
Туберкулезное легочное отделение № 1
Бортников Михаил Иванович заведующий отделением-врач-фтизиатр высшей квалификационной категории 55-22-03
Трибунская Ольга Викторовна врач-фтизиатр высшей квалификационной категории 55-22-03
Евчик Светлана Григорьевна врач-фтизиатр 55-22-03
Туберкулезное легочное отделение № 2
Яковлева Наталья Ивановна

заведующий отделением-

врач-фтизиатр высшей квалификационной категории
55-22-29
Эм Моисей Алексеевич врач-фтизиатр высшей квалификационной категории 55-22-29
Туберкулезное легочное отделение № 3
Королева Марина Анатольевна заведующий отделением-врач-фтизиатр высшей квалификационной категории 55-22-30
Туберкулезное легочное отделение № 4
Кузнецова Майя Виньяминовна  зав. отделением –врач фтизиатр 8(47467) 2-24-67
Туберкулезное легочное отделение № 5
Ивлева Светлана Рафаиловна заведующий отделением-врач-фтизиатр 55-22-35
Туберкулезное легочное отделение № 6
    55-22-21 доб. 2-23
Детское круглосуточное отделение
Белашова Лариса Ивановна заведующий отделением врач-фтизиатр первой квалификационной категории 55-22-41
Туберкулезное легочно-хирургическое отделение
Львович Илья Аронович

заведующий отделением-

врач-торакальный хирург первой квалификационной категории
55-22-21 доб. 3-26
Новиков Александр Анатольевич врач-торакальный хирург первой квалификационной категории 55-22-25
Фролов Владимир Алексеевич врач-торакальный хирург высшей квалификационной категории 55-22-25
Петров Антон Сергеевич врач-торакальный хирург 55-22-25
Отделение анестезиологии-реаниматологии
Эфендиев Тимур Назимович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории  55-22-23
Абозина Светлана Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории  55-22-23
Коротков Евгений Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог  55-22-23
Туберкулезное отделение для больных урогенитальным туберкулезом
Абдуразаков Абдурахман Ахмедович заведующий отделением-врач-уролог высшей квалификационной категории 55-22-21 доб. 3-84
Дубинин Андрей Иванович врач-уролог высшей квалификационной категории 55-22-21 доб.3-19
Королева Марина Анатольевна заведующий отделением-врач-фтизиатр высшей квалификационной категории 55-22-30

 

 

 

Регистратура

Диспансерное отделение №1
 (для взрослых)

 (4742) 55-22-43
 (для жителей г. Липецка)

 (4742) 55-22-14
 (для жителей области)

Диспансерное отделение №2
 (для детей и подростков)

 (4742) 55-22-42

Поиск

Календарь

<< < Апрель 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Погода

Счетчик посещений

980271
Сегодня
За неделю
За месяц
Всего посещений
384
2009
34789
980271

Ваш IP: 18.234.236.14
05:02:42